Спортивная площадка СК «Птицефабрика»
Общая информация
Название | СК «Птицефабрика» |
Город | Екатеринбург |
Адрес | Сажинская, 6 |
Размер поля | 40×20 м |
Вместимость зрителей | 50 |
Покрытие | паркет |
Клубы
Расписание матчей
26.11.2020 Чт 21:00 | Гвардия — Стрелец-2 | 2:6 |
26.11.2020 Чт 22:00 | Футболика — Старт | 7:3 |
10.12.2020 Чт 21:00 | МФК Атлетик — Мельдоний | 4:4 |
10.12.2020 Чт 22:00 | СБФО — Футболика | 6:3 |
17.12.2020 Чт 22:00 | УралЭлектроТехника — Футболика | 14:5 |
24.12.2020 Чт 22:00 | Стрелец-2 — МФК «Мечта» | 15:1 |
11.01.2021 Пн 22:00 | МФК «Кристалл» — СШ «Энергия» | 7:4 |
14.01.2021 Чт 21:00 | МФК «Мечта» — УралЭлектроТехника | 3:11 |
14.01.2021 Чт 22:00 | Футболика — Гвардия | 8:3 |
21.01.2021 Чт 22:00 | МФК «Мечта» — Футболика | 2:5 |
11.02.2021 Чт 22:00 | Стрелец-2 — Футболика | 5:1 |
15.02.2021 Пн 21:00 | Стрелец-2 — УКМ | 11:4 |
15.02.2021 Пн 22:00 | МФК Атлетик — Гвардия | 4:8 |
25.02.2021 Чт 22:00 | МФК «Молодость» — Спортмастер | 5:2 |
04.03.2021 Чт 22:00 | Футболика — МФК «Мечта» | 13:3 |
11.03.2021 Чт 22:00 | Дримтим — Футболика | 3:4 |
18.03.2021 Чт 22:00 | Стрелец-2 — УралЭлектроТехника | 2:2 |
25.03.2021 Чт 22:00 | Футболика — МФК «Кристалл» | 5:4 |
01.04.2021 Чт 22:00 | МФК Атлетик — Футболика | 8:2 |
08.04.2021 Чт 21:00 | МФК «Кристалл» — Дримтим | 5:4 |
04.10.2021 Пн 21:00 | Уральская таможня — ADR | 5:3 |
07.10.2021 Чт 22:00 | ВЕЛУНД СТАЛЬ — Футболика | 0:0 |
11.10.2021 Пн 21:00 | БВБ — Прайд | 4:2 |
11.10.2021 Пн 22:00 | FORZA INTER — УОМЗ | 1:3 |
14.10.2021 Чт 21:00 | Автошкола "Авто-Лада — ВЕЛУНД СТАЛЬ | 5:1 |
18.10.2021 Пн 21:00 | Прайд — СКБ-Контур | 4:4 |
18.10.2021 Пн 22:00 | УОМЗ — Лидер | 3:8 |
21.10.2021 Чт 21:00 | Уральская таможня — УМК Каскад | 2:5 |
21.10.2021 Чт 22:00 | Мираж — Автошкола "Авто-Лада | 1:9 |
28.10.2021 Чт 21:00 | Лидер — МФК "Кристалл" | 8:2 |
01.11.2021 Пн 21:00 | ADR — Футболика | 3:5 |
04.11.2021 Чт 21:00 | Стрелец-2 — Вишенка на торте | 1:3 |
08.11.2021 Пн 21:00 | МФК "Кристалл" — Дримтим | 3:3 |
11.11.2021 Чт 21:00 | ФК "Форэс-Асбест" — МФК "Сайверхот" | 3:3 |
11.11.2021 Чт 22:00 | Уральская таможня — Стрелец-2 | 3:1 |
15.11.2021 Пн 21:00 | МФК Neochim — ВЕЛУНД СТАЛЬ | 5:3 |
15.11.2021 Пн 22:00 | УОМЗ — УрГЮУ | 5:0 |
18.11.2021 Чт 21:00 | ADR — Вишенка на торте | 6:4 |
22.11.2021 Пн 22:00 | СКБ-Контур — FORZA INTER | 0:2 |
25.11.2021 Чт 21:00 | УМК Каскад — Футболика | 3:6 |
26.11.2021 Пт 21:00 | Гвардия — МФК Neochim | 5:4 |
29.11.2021 Пн 21:00 | Лидер — БВБ | 5:6 |
02.12.2021 Чт 21:00 | Ани Армения — ФК "Форэс-Асбест" | 1:2 |
02.12.2021 Чт 22:00 | Футболика — Гвардия | 3:2 |
06.12.2021 Пн 22:00 | УрГЮУ — Лидер | 4:4 |
09.12.2021 Чт 21:00 | Гвардия — Автошкола "Авто-Лада | 7:8 |
10.12.2021 Пт 21:00 | Институт МЧС — УрГЮУ | 7:2 |
13.12.2021 Пн 21:00 | Мираж — Вишенка на торте | 14:4 |
13.12.2021 Пн 22:00 | Лидер — СКБ-Контур | 6:2 |
16.12.2021 Чт 21:00 | Стрелец-2 — Мираж | 1:3 |
20.12.2021 Пн 21:00 | ФК Европа — МФК "Сайверхот" | 0:5 |
20.12.2021 Пн 22:00 | УОМЗ — СКБ-Контур | 3:2 |
23.12.2021 Чт 22:00 | Mast-auto — ADR | 1:1 |
24.12.2021 Пт 22:00 | Лидер — Альянс | 7:4 |
10.01.2022 Пн 21:00 | ФК "Форэс-Асбест" — ФК Европа | 2:2 |
10.01.2022 Пн 22:00 | Уральская таможня — Футболика | 5:6 |
13.01.2022 Чт 21:00 | ВЕЛУНД СТАЛЬ — Мираж | 1:3 |
17.01.2022 Пн 21:00 | Футболика — Автошкола "Авто-Лада | 2:8 |
17.01.2022 Пн 22:00 | СКБ-Контур — Институт МЧС | 2:3 |
20.01.2022 Чт 21:00 | ФК Европа — Ани Армения | 5:7 |
24.01.2022 Пн 21:00 | Прайд — Лидер | 3:4 |
27.01.2022 Чт 21:00 | Футболика — Вишенка на торте | 5:0 |
07.02.2022 Пн 21:00 | Уральская таможня — ADR | 8:4 |
10.02.2022 Чт 21:00 | МФК Neochim — Мираж | 9:1 |
14.02.2022 Пн 21:00 | БВБ — Лидер | 1:2 |
17.02.2022 Чт 21:00 | УМК Каскад — МФК Neochim | 0:3 |
21.02.2022 Пн 21:00 | Футболика — Мираж | 5:0 |
24.02.2022 Чт 21:00 | Лидер — СертСервис | 8:3 |
24.02.2022 Чт 22:00 | МФК Алтэл — FORZA INTER | 1:2 |
28.02.2022 Пн 21:00 | Автошкола "Авто-Лада — Футболика | 5:0 |
28.02.2022 Пн 22:00 | Лидер — Альянс | 10:3 |
03.03.2022 Чт 21:00 | СКБ-Контур — Мельдоний | 4:3 |
10.03.2022 Чт 21:00 | Мираж — Автошкола "Авто-Лада | 2:4 |
17.03.2022 Чт 21:00 | ВЕЛУНД СТАЛЬ — Европа-Озёрск | 2:7 |
24.03.2022 Чт 21:00 | УМК Каскад — Футболика | 5:0 |
24.03.2022 Чт 22:00 | Автошкола "Авто-Лада — МФК Neochim | 9:4 |
28.03.2022 Пн 21:00 | БВБ — МФК "Кристалл" | 6:4 |
28.03.2022 Пн 22:00 | УрГЮУ — Институт МЧС | 1:4 |
31.03.2022 Чт 22:00 | СертСервис — БВБ | 2:8 |
04.04.2022 Пн 21:00 | FORZA INTER — БВБ | 2:4 |
28.04.2022 Чт 21:00 | Европа-Озёрск — «ВОСВОД» | 5:2 |
03.10.2022 Пн 21:00 | Газпром — Алтэл | 4:8 |
06.10.2022 Чт 21:00 | БВБ — Стелла-Маркет | 5:5 |
06.10.2022 Чт 22:00 | Ани Армения — Tim-Tyler | 3:6 |
09.10.2022 Вс 16:30 | Бантер Групп — Pirat 66 | 1:6 |
09.10.2022 Вс 17:30 | СИБАГРО — Спортинг | 15:1 |
09.10.2022 Вс 18:30 | Киска Патруль — Институт МЧС | 3:3 |
10.10.2022 Пн 21:00 | ADR — Газпром | 0:8 |
10.10.2022 Пн 22:00 | Формула — БВБ | 0:0 |
13.10.2022 Чт 21:00 | Алтэл — Ани Армения | 2:3 |
13.10.2022 Чт 22:00 | ФК ЕКАТЕРИНБУРГ — ГК "СИТИ" | 3:8 |
16.10.2022 Вс 16:30 | Институт МЧС — мфк "ЛЕСТЕХ-В" | 18:3 |
16.10.2022 Вс 17:30 | Pirat 66 — УОМЗ | 3:1 |
16.10.2022 Вс 18:30 | Бантер Групп — СИБАГРО | 2:7 |
17.10.2022 Пн 21:00 | ФК ЕКАТЕРИНБУРГ — Алтэл | 4:2 |
17.10.2022 Пн 22:00 | Формула — Газпром | 1:3 |
20.10.2022 Чт 21:00 | БВБ — ГК "СИТИ" | 5:4 |
20.10.2022 Чт 22:00 | Неохим — Tim-Tyler | 5:5 |
23.10.2022 Вс 17:30 | мфк "ЛЕСТЕХ-В" — СертСервис | 2:8 |
23.10.2022 Вс 18:30 | СИБАГРО — Pirat 66 | 9:5 |
24.10.2022 Пн 21:00 | Неохим — Газпром | 8:2 |
24.10.2022 Пн 22:00 | ФК ЕКАТЕРИНБУРГ — Ани Армения | 2:2 |
27.10.2022 Чт 21:00 | Стелла-Маркет — ГК "СИТИ" | 3:10 |
27.10.2022 Чт 22:00 | БВБ — Альянс-Д | 3:6 |
30.10.2022 Вс 16:30 | Институт МЧС — УОМЗ | 6:1 |
30.10.2022 Вс 17:30 | МФК «Пожарка» — Спортинг | 10:5 |
30.10.2022 Вс 18:30 | Гвардия — мфк "ЛЕСТЕХ-В" | 11:4 |
31.10.2022 Пн 21:00 | Tim-Tyler — ФК ЕКАТЕРИНБУРГ | 2:2 |
31.10.2022 Пн 22:00 | Газпром — Стелла-Маркет | 7:3 |
03.11.2022 Чт 21:00 | Ани Армения — Неохим | 2:1 |
06.11.2022 Вс 16:30 | Институт МЧС — СертСервис | 6:2 |
06.11.2022 Вс 17:30 | Киска Патруль — Mast-auto | 7:3 |
06.11.2022 Вс 18:30 | мфк "ЛЕСТЕХ-В" — СИБАГРО | 0:11 |
07.11.2022 Пн 21:00 | ADR — ФК ЕКАТЕРИНБУРГ | 2:1 |
07.11.2022 Пн 22:00 | Газпром — БВБ | 4:1 |
10.11.2022 Чт 21:00 | Tim-Tyler — Стелла-Маркет | 2:4 |
10.11.2022 Чт 22:00 | Алтэл — Неохим | 5:6 |
13.11.2022 Вс 16:30 | УОМЗ — СертСервис | 8:3 |
13.11.2022 Вс 17:30 | Мираж — Институт МЧС | 5:6 |
13.11.2022 Вс 18:30 | МФК «Пожарка» — СИБАГРО | 2:3 |
14.11.2022 Пн 21:00 | Газпром — ФК ЕКАТЕРИНБУРГ | 7:3 |
14.11.2022 Пн 22:00 | Ани Армения — ADR | 3:4 |
17.11.2022 Чт 21:00 | ГК "СИТИ" — Неохим | 4:4 |
17.11.2022 Чт 22:00 | СИБАГРО — Киска Патруль | 4:3 |
18.11.2022 Пт 15:30 | "Калининец" — СШ "Динамо" 2007 | 1:5 |
18.11.2022 Пт 16:30 | СШОР ВИЗ 2008 — Чкаловский | 2:7 |
18.11.2022 Пт 17:30 | Вершина — СШ "Факел" Бор 2008 | 3:5 |
20.11.2022 Вс 18:30 | Бантер Групп — мфк "ЛЕСТЕХ-В" | 6:4 |
21.11.2022 Пн 21:00 | ФК ЕКАТЕРИНБУРГ — Неохим | 3:6 |
21.11.2022 Пн 22:00 | Ани Армения — Альянс-Д | 11:6 |
24.11.2022 Чт 21:00 | Алтэл — Формула | 4:7 |
24.11.2022 Чт 22:00 | ADR — Стелла-Маркет | 1:1 |
25.11.2022 Пт 16:30 | СШ "Динамо" 2009 — СШОР ВИЗ 2010-1 | 5:6 |
25.11.2022 Пт 17:30 | СШ "Факел" М 2009 — СШОР "ВИЗ" 2009-2 | 1:2 |
25.11.2022 Пт 18:30 | СШОР "ВИЗ" 2009 — СШ Факел Бор 2010 | 4:0 |
26.11.2022 Сб 12:30 | СШ "Буревестник" З — СШ №19 | 5:1 |
26.11.2022 Сб 13:30 | Синтур - Буревестник — СШ "Динамо" 2008 | 6:1 |
26.11.2022 Сб 14:30 | Golazo — СШ "Урал" М | 1:1 |
26.11.2022 Сб 15:30 | Урал-Академический — СШ "Факел" 2013 К | 6:4 |
26.11.2022 Сб 16:30 | СШОР "ВИЗ" 2013-2 Н — СШ "Факел" 2013 Бар | 2:3 |
26.11.2022 Сб 17:30 | СШ "Буревестник" М — СШОР "ВИЗ" 2013 Н | 7:0 |
27.11.2022 Вс 16:30 | Гвардия — Институт МЧС | 3:4 |
27.11.2022 Вс 17:30 | Бантер Групп — УОМЗ | 1:5 |
27.11.2022 Вс 18:30 | МФК «Пожарка» — Киска Патруль | 3:4 |
28.11.2022 Пн 21:00 | БВБ — УМК Каскад | 3:2 |
28.11.2022 Пн 22:00 | ГК "СИТИ" — Формула | 4:1 |
01.12.2022 Чт 21:00 | СИБАГРО — Мираж | 4:3 |
01.12.2022 Чт 22:00 | Спортинг — СертСервис | 6:7 |
03.12.2022 Сб 12:30 | Урал-Чкал. - 2014 — СШ "Факел" 2014 М | 16:0 |
03.12.2022 Сб 13:30 | "Калининец" — СШ "Факел" 2014 Бар | 15:0 |
03.12.2022 Сб 14:30 | СШ "Урал" С — СШ "Динамо" | 8:2 |
03.12.2022 Сб 15:30 | СШ "Факел" 2014 Бар — СШ "Факел" 2014 М | 10:2 |
03.12.2022 Сб 17:30 | СШ "Факел" 2013 К2 — СШОР "ВИЗ" 2013-3 Н | 2:2 |
04.12.2022 Вс 16:30 | Бантер Групп — Институт МЧС | 2:5 |
04.12.2022 Вс 17:30 | МФК «Пожарка» — Ани-Армения II | 6:0 |
04.12.2022 Вс 18:30 | Киска Патруль — мфк "ЛЕСТЕХ-В" | 11:2 |
05.12.2022 Пн 21:00 | Газпром — УМК Каскад | 7:4 |
05.12.2022 Пн 22:00 | ADR — БВБ | 2:2 |
07.12.2022 Ср 15:00 | СШ "Факел" 2013 К — Golazo | 3:6 |
07.12.2022 Ср 16:00 | СШ "Факел" 2005 — ЕкСВУ | 8:1 |
07.12.2022 Ср 17:00 | СШ "Динамо" — СШ "Факел" 2006 | 2:4 |
08.12.2022 Чт 21:00 | Мираж — Бантер Групп | 2:1 |
10.12.2022 Сб 12:30 | МФК " Альфа " 09-10 — СШОР "ВИЗ" 2009 | 4:1 |
10.12.2022 Сб 13:30 | СШ "Юность-2009" — МФК " Альфа " 09-10 | 1:9 |
10.12.2022 Сб 14:30 | СШОР "ВИЗ" 2009-2 — СШ "Динамо" 2009 | 8:1 |
10.12.2022 Сб 15:30 | СШ Факел Бор 2010 — СШ "Факел" М 2009 | 0:5 |
10.12.2022 Сб 16:30 | СШ "Факел" 2013 Бар — Урал-Академический | 3:9 |
11.12.2022 Вс 15:30 | Институт МЧС — Спортинг | 6:6 |
11.12.2022 Вс 17:30 | мфк "ЛЕСТЕХ-В" — МФК «Пожарка» | 2:1 |
11.12.2022 Вс 18:30 | Киска Патруль — Pirat 66 | 5:5 |
12.12.2022 Пн 21:00 | УМК Каскад — Стелла-Маркет | 1:0 |
15.12.2022 Чт 22:00 | БВБ — ФК ЕКАТЕРИНБУРГ | 5:0 |
17.12.2022 Сб 12:30 | СК Исеть 2012 — СШОР ВИЗ 2012-5 | 14:1 |
17.12.2022 Сб 13:30 | СШ "Факел" 2012 М — СШОР ВИЗ 2011-3 | 0:4 |
17.12.2022 Сб 14:30 | СШ "Буревестник" З — СШОР ВИЗ 2012-4 | 2:8 |
17.12.2022 Сб 15:30 | СШ "Факел" 2014 М — СШ "Факел" 2013 К2 | 0:13 |
17.12.2022 Сб 16:30 | СШ "Факел" 2013 К — СШ "Буревестник" М | 2:2 |
17.12.2022 Сб 17:30 | СШ "Факел" 2013 К2 — СШ "Факел" 2014 Бар | 2:0 |
18.12.2022 Вс 15:30 | Институт МЧС — СИБАГРО | 1:6 |
18.12.2022 Вс 16:30 | мфк "ЛЕСТЕХ-В" — Pirat 66 | 7:1 |
18.12.2022 Вс 17:30 | Ани-Армения II — Киска Патруль | 1:13 |
18.12.2022 Вс 18:30 | СертСервис — Бантер Групп | 4:4 |
19.12.2022 Пн 21:00 | БВБ — Ани Армения | 2:4 |
19.12.2022 Пн 22:00 | Формула — Tim-Tyler | 8:6 |
21.12.2022 Ср 15:00 | ЕкСВУ — СШОР "ВИЗ" 2006 | 1:5 |
21.12.2022 Ср 16:00 | СШ "Факел" 2006 — СШОР "ВИЗ" 2005 | 5:0 |
21.12.2022 Ср 17:00 | СШ "Факел" 2005 — СШ "Динамо" | 3:2 |
22.12.2022 Чт 21:00 | Неохим — ADR | 11:3 |
22.12.2022 Чт 22:00 | Стелла-Маркет — Алтэл | 1:3 |
24.12.2022 Сб 12:30 | СШ "Факел" 2014 Бар — СШ "Урал" С | 1:6 |
24.12.2022 Сб 13:30 | СШ "Факел" 2013 Бар — СШ "Урал" М | 1:19 |
24.12.2022 Сб 15:30 | СШ Урал Оранжевые — СШ Урал Белые | 4:0 |
25.12.2022 Вс 15:30 | мфк "ЛЕСТЕХ-В" — Ани-Армения II | 3:2 |
25.12.2022 Вс 16:30 | СИБАГРО — СертСервис | 7:4 |
25.12.2022 Вс 17:30 | Институт МЧС — МФК «Пожарка» | 3:10 |
25.12.2022 Вс 18:30 | Бантер Групп — Гвардия | 3:6 |
26.12.2022 Пн 21:00 | Альянс-Д — ADR | 5:3 |
26.12.2022 Пн 22:00 | Tim-Tyler — Газпром | 3:3 |
09.01.2023 Пн 21:00 | УМК Каскад — Неохим | 2:2 |
09.01.2023 Пн 22:00 | БВБ — Алтэл | 3:3 |
11.01.2023 Ср 14:00 | СШ "Факел" 2013 К2 — "Калининец" | 2:7 |
11.01.2023 Ср 15:00 | ЕкСВУ — СШ "Факел" 2006 | 2:2 |
11.01.2023 Ср 16:00 | СШОР "ВИЗ" 2006 — СШ "Факел" 2005 | 2:1 |
11.01.2023 Ср 17:00 | СШ "Факел" 2013 К — СШ "Факел" 2013 Бар | 2:2 |
12.01.2023 Чт 21:00 | Формула — ADR | 4:5 |
12.01.2023 Чт 22:00 | Стелла-Маркет — ФК ЕКАТЕРИНБУРГ | 5:0 |
14.01.2023 Сб 13:30 | СШ "Факел" 2013 Бар — СШ "Буревестник" М | 0:8 |
14.01.2023 Сб 14:30 | Урал-Академический — Golazo | 1:2 |
15.01.2023 Вс 17:30 | Гвардия — СИБАГРО | 1:4 |
15.01.2023 Вс 18:30 | УОМЗ — мфк "ЛЕСТЕХ-В" | 0:3 |
16.01.2023 Пн 21:00 | Стелла-Маркет — Формула | 0:6 |
19.01.2023 Чт 21:00 | Алтэл — ГК "СИТИ" | 0:9 |
19.01.2023 Чт 22:00 | Газпром — Ани Армения | 3:2 |
21.01.2023 Сб 13:30 | СШОР ВИЗ 2010-1 — СШ "Факел" М 2009 | 2:4 |
21.01.2023 Сб 14:30 | СШ "Юность-2009" — СШОР "ВИЗ" 2009 | 0:4 |
21.01.2023 Сб 15:30 | СШОР "ВИЗ" 2009-2 — МФК " Альфа " 09-10 | 2:5 |
21.01.2023 Сб 16:30 | СШ "Динамо" 2009 — СШ Факел Бор 2010 | 1:4 |
22.01.2023 Вс 17:30 | Институт МЧС — МФК «Пожарка» | 7:2 |
22.01.2023 Вс 18:30 | Бантер Групп — мфк "ЛЕСТЕХ-В" | 2:3 |
22.01.2023 Вс 19:30 | ГК "СИТИ" — Газпром | 1:3 |
23.01.2023 Пн 21:00 | ADR — Кедр-Д | 5:0 |
23.01.2023 Пн 22:00 | ФК ЕКАТЕРИНБУРГ — Альянс-Д | 0:5 |
28.01.2023 Сб 13:30 | СШ "Буревестник" М — Golazo | 3:1 |
28.01.2023 Сб 14:20 | Урал-Академический — СШ "Урал" М | 3:5 |
28.01.2023 Сб 15:10 | СШОР "ВИЗ" 2013 Н — СШ "Факел" 2013 Бар | 5:1 |
28.01.2023 Сб 16:00 | СШОР "ВИЗ" 2013-2 Н — СШ "Факел" 2013 К | 3:9 |
29.01.2023 Вс 17:30 | Киска Патруль — Институт МЧС | 1:4 |
29.01.2023 Вс 18:30 | СертСервис — УОМЗ | 5:4 |
30.01.2023 Пн 22:00 | ADR — Стелла-Маркет | 2:2 |
02.02.2023 Чт 21:00 | УМК Каскад — Алтэл | 5:8 |
02.02.2023 Чт 22:00 | ГК "СИТИ" — Формула | 5:3 |
05.02.2023 Вс 15:30 | Бантер Групп — Ани-Армения II | 6:2 |
05.02.2023 Вс 16:30 | мфк "ЛЕСТЕХ-В" — Спортинг | 7:5 |
05.02.2023 Вс 17:30 | Институт МЧС — СИБАГРО | 3:4 |
05.02.2023 Вс 18:30 | Гвардия — СертСервис | 0:5 |
09.02.2023 Чт 21:00 | Формула — Ани Армения | 2:3 |
11.02.2023 Сб 13:20 | СШ №19 — СШОР ВИЗ 2010-2 | 1:8 |
11.02.2023 Сб 14:10 | ЕкСВУ — "Калининец" | 6:1 |
11.02.2023 Сб 15:00 | СШ "Факел" Бар 2010 — СК Исеть - 2010 | 0:11 |
11.02.2023 Сб 16:40 | СШОР "ВИЗ" 2013 Б — СШ "Факел" 2013 К2 | 2:7 |
12.02.2023 Вс 17:30 | Бантер Групп — УОМЗ | 1:1 |
12.02.2023 Вс 18:30 | мфк "ЛЕСТЕХ-В" — СертСервис | 1:4 |
13.02.2023 Пн 21:00 | Ани Армения — Неохим | 2:10 |
13.02.2023 Пн 22:00 | Tim-Tyler — Газпром | 14:1 |
16.02.2023 Чт 22:00 | БВБ — ADR | 3:4 |
25.02.2023 Сб 12:30 | СШ "Факел" 2014 Бар — Урал-Чкал. - 2014 | 1:1 |
25.02.2023 Сб 13:20 | Урал-Академический-2 — СШ "Динамо" | 3:4 |
25.02.2023 Сб 14:10 | СШ "Факел" 2013 К2 — СШ "Урал" С | 2:9 |
27.02.2023 Пн 22:00 | Велунд Сталь — СИБАГРО | 4:2 |
02.03.2023 Чт 22:00 | ADR — Ани Армения | 1:2 |
05.03.2023 Вс 18:30 | Tim-Tyler — ГК "СИТИ" | 5:3 |
06.03.2023 Пн 22:00 | БВБ — Алтэл | 3:0 |
09.03.2023 Чт 21:00 | Спарта — Тандем | 6:5 |
09.03.2023 Чт 22:00 | Газпром — Ани Армения | 3:5 |
11.03.2023 Сб 13:30 | СК Исеть - 2010 — СШОР ВИЗ 2010-2 | 2:1 |
11.03.2023 Сб 15:00 | СШ "Факел" Бар 2010 — СШ "Динамо" 2010 | 2:2 |
11.03.2023 Сб 15:50 | Урал-Академический-2 — СШ "Факел" 2014 М | 5:0 |
11.03.2023 Сб 16:30 | СШОР "ВИЗ" 2013 Б — СШ "Факел" 2014 Бар | 2:4 |
11.03.2023 Сб 17:30 | СШ "Факел" 2014 М — СШОР "ВИЗ" 2013 Б | 0:5 |
12.03.2023 Вс 17:30 | мфк "ЛЕСТЕХ-В" — Гвардия | 11:3 |
12.03.2023 Вс 18:30 | Ани-Армения II — СертСервис | 2:7 |
13.03.2023 Пн 21:00 | Газпром — Формула | 4:4 |
13.03.2023 Пн 22:00 | ADR — БВБ | 4:4 |
16.03.2023 Чт 21:00 | Стелла-Маркет — Алтэл | 6:2 |
16.03.2023 Чт 22:00 | ГК "СИТИ" — Газпром | 5:0 |
18.03.2023 Сб 12:30 | СШ №19 — СШ "Динамо" 2010 | 0:3 |
18.03.2023 Сб 13:20 | СШОР "ВИЗ" 2005 — СШ "Факел" 2006 | 10:0 |
18.03.2023 Сб 14:10 | СШ "Факел" 2005 — СШОР "ВИЗ" 2005 | 5:1 |
18.03.2023 Сб 15:00 | СШ "Факел" 2005 — СШ "Факел" 2006 | 7:3 |
18.03.2023 Сб 16:00 | СШ "Урал" С — СШОР "ВИЗ" 2013 Б | 4:4 |
18.03.2023 Сб 16:50 | "Калининец" — СШ "Кристалл" | 1:3 |
19.03.2023 Вс 17:30 | СИБАГРО — Киска Патруль | 4:1 |
19.03.2023 Вс 18:30 | УОМЗ — мфк "ЛЕСТЕХ-В" | 2:9 |
20.03.2023 Пн 21:00 | Tim-Tyler — Формула | 5:4 |
20.03.2023 Пн 22:00 | ADR — Алтэл | 2:9 |
23.03.2023 Чт 21:00 | Газпром — Неохим | 3:4 |
23.03.2023 Чт 22:00 | Алтэл — Стелла-Маркет | 2:3 |
27.03.2023 Пн 21:00 | Формула — Неохим | 5:2 |
27.03.2023 Пн 22:00 | Алтэл — БВБ | 3:3 |
30.03.2023 Чт 21:30 | Альянс-Д — Газпром | 8:6 |
30.03.2023 Чт 22:00 | Стелла-Маркет — ADR | 0:5 |
08.04.2023 Сб 12:30 | СШ "Факел" 2013 Бар — СШ "Факел" 2013 К | 0:5 |
08.04.2023 Сб 13:20 | СШ "Факел" М 2009 — СШ Факел Бор 2010 | 0:0 |
08.04.2023 Сб 14:10 | СШОР "ВИЗ" 2009-2 — СШ "Юность-2009" | 8:0 |
08.04.2023 Сб 15:00 | МФК " Альфа " 09-10 — СШ Факел Бор 2010 | 5:3 |
10.10.2023 Вт 18:00 | УрГЮУ — Спарта-Д | 6:4 |
10.10.2023 Вт 19:00 | ФК ПОДВИЖНИК — KAPPA | 5:4 |
10.10.2023 Вт 20:00 | Спарта-Д — Институт МЧС | 2:3 |
10.10.2023 Вт 21:00 | ADR — УрГЮУ | 3:2 |
10.10.2023 Вт 22:00 | Киска Патруль — МФК "ЛЕСТЕХ" | 4:2 |
10.10.2023 Вт 22:00 | Гвардия — УРТ | 3:6 |
12.10.2023 Чт 21:00 | СИБАГРО — МФК "ЛЕСТЕХ" | 4:3 |
12.10.2023 Чт 22:00 | Алтэл — Киска Патруль | 5:4 |
15.10.2023 Вс 16:30 | Сити Агро — МФК «Пожарка» | 2:5 |
16.10.2023 Пн 21:00 | KAPPA — Институт МЧС | 2:2 |
19.10.2023 Чт 21:00 | ADR — СИБАГРО | 3:8 |
19.10.2023 Чт 22:00 | Киска Патруль — ФК ПОДВИЖНИК | 0:5 |
23.10.2023 Пн 21:00 | УрГЮУ — KAPPA | 1:4 |
23.10.2023 Пн 22:00 | ADR — Спарта-Д | 2:3 |
26.10.2023 Чт 21:00 | ФК ПОДВИЖНИК — МФК "ЛЕСТЕХ" | 3:3 |
26.10.2023 Чт 22:00 | СИБАГРО — Алтэл | 4:4 |
30.10.2023 Пн 21:00 | УЭК — ADR | 6:4 |
30.10.2023 Пн 22:00 | KAPPA — ФК "Новичок" | 6:3 |
02.11.2023 Чт 21:00 | Спарта-Д — СИБАГРО | 1:4 |
06.11.2023 Пн 21:00 | KAPPA — Спарта-Д | 6:4 |
06.11.2023 Пн 22:00 | Алтэл — УрГЮУ | 10:3 |
09.11.2023 Чт 21:00 | ФК ПОДВИЖНИК — Институт МЧС | 4:8 |
09.11.2023 Чт 22:00 | Киска Патруль — ADR | 2:6 |
13.11.2023 Пн 21:00 | СИБАГРО — Институт МЧС | 5:4 |
13.11.2023 Пн 22:00 | ADR — МФК "ЛЕСТЕХ" | 5:3 |
16.11.2023 Чт 21:00 | УрГЮУ — ФК ПОДВИЖНИК | 7:0 |
16.11.2023 Чт 22:00 | Спарта-Д — Киска Патруль | 2:3 |
18.11.2023 Сб 11:30 | СШ "Факел" 2013 — Golazo | 4:1 |
18.11.2023 Сб 12:20 | СШ "Буревестник" М — СШОР ВИЗ 2012 - 2 | 2:1 |
18.11.2023 Сб 13:10 | СШ "Факел" 2013 — СШ "ВИЗ 2012" | 1:10 |
18.11.2023 Сб 14:00 | СШ "Факел" 2013 - 2 — Урал - А - 2013 | 6:1 |
18.11.2023 Сб 14:50 | СШ "Факел" - Б — СШОР ВИЗ 2012 - 3 | 1:5 |
18.11.2023 Сб 15:40 | СШ "Кристалл" — СК "Исеть" | 7:2 |
18.11.2023 Сб 16:30 | Факел 2015 — СШ "Кристалл" | 2:4 |
20.11.2023 Пн 21:00 | Институт МЧС — Алтэл | 8:5 |
20.11.2023 Пн 22:00 | ADR — KAPPA | 12:6 |
23.11.2023 Чт 21:00 | Спарта-Д — УЭК | 8:3 |
23.11.2023 Чт 22:00 | СИБАГРО — ФК ПОДВИЖНИК | 4:2 |
25.11.2023 Сб 11:30 | СШ "Факел" 2013 — СШ "Урал - 2012 - 2" | 2:1 |
25.11.2023 Сб 12:20 | Урал-Чкаловский-13-2 — СШ "Факел" 2013 - 2 | 4:2 |
25.11.2023 Сб 13:10 | СШОР ВИЗ 2012 Б — СШ "Факел" - Б | 2:5 |
25.11.2023 Сб 14:00 | СШ «ВИЗ-дев» — СШ Факел - Б | 1:5 |
25.11.2023 Сб 14:50 | СШ "Урал" 2013 С2 — СШ "ВИЗ" 2013 - 4 | 0:4 |
25.11.2023 Сб 15:40 | СШОР "ВИЗ" 2013 - 3 — СШ "Кристалл" | 8:1 |
25.11.2023 Сб 16:30 | Урал - А - 2013 — СШ "Буревестник" З | 2:7 |
27.11.2023 Пн 21:00 | KAPPA — СИБАГРО | 4:4 |
27.11.2023 Пн 22:00 | ФК ПОДВИЖНИК — ФК "Новичок" | 3:5 |
30.11.2023 Чт 21:00 | Институт МЧС — УрГЮУ | 6:4 |
30.11.2023 Чт 22:00 | МФК "ЛЕСТЕХ" — Спарта-Д | 4:5 |
02.12.2023 Сб 12:30 | Калининец - 2011 — СШ "Урал 2012" | 1:0 |
02.12.2023 Сб 13:20 | Калининец - 2010 — СШ ВИЗ 2011-1 | 1:9 |
02.12.2023 Сб 14:10 | СШ "Буревестник" В — СШ ВИЗ 2011-2 | 3:8 |
02.12.2023 Сб 15:00 | СШ "Кристалл" — СШ ВИЗ 2010-1 | 2:3 |
02.12.2023 Сб 15:50 | Факел - 06 — СШ "Динамо" | 3:1 |
02.12.2023 Сб 16:40 | СШ Факел 2010 — СШ ВИЗ 2010-2 | 2:7 |
02.12.2023 Сб 17:30 | СШ "Факел" - Б — СШ "Факел" 2013 - 2 | 2:3 |
04.12.2023 Пн 21:00 | KAPPA — Киска Патруль | 3:8 |
04.12.2023 Пн 22:00 | Спарта-Д — Алтэл | 6:4 |
07.12.2023 Чт 21:00 | СИБАГРО — УрГЮУ | 11:1 |
07.12.2023 Чт 22:00 | ADR — ФК ПОДВИЖНИК | 5:4 |
09.12.2023 Сб 11:30 | Факел - 06 — СШ ВИЗ 2007 | 3:4 |
09.12.2023 Сб 12:20 | СК "Исеть 2012" — СШ "Факел" 2013 | 6:0 |
10.12.2023 Вс 14:20 | ЖФК "ЖШФ" — ЖФК "Лицей" | 2:5 |
10.12.2023 Вс 15:10 | ЖФК "ДЮСШ-2" — ЖФК "Файтерс-д" | 1:0 |
11.12.2023 Пн 21:00 | МФК "ЛЕСТЕХ" — KAPPA | 3:4 |
11.12.2023 Пн 22:00 | УрГЮУ — ФК "Новичок" | 8:3 |
14.12.2023 Чт 21:00 | Микрон — УРГЮУ-2 | 4:3 |
14.12.2023 Чт 22:00 | ФК ПОДВИЖНИК — Спарта-Д | 3:6 |
16.12.2023 Сб 12:20 | СШ "Динамо" — СШ "Буревестник" В | 6:3 |
16.12.2023 Сб 13:10 | СШ Факел - Б — Калининец | 13:0 |
16.12.2023 Сб 14:00 | СШ "Факел" 2013 — СШ "Урал" 2013 С1 | 2:0 |
18.12.2023 Пн 21:00 | ФК ПОДВИЖНИК — УЭК | 11:1 |
18.12.2023 Пн 22:00 | Алтэл — KAPPA | 5:1 |
21.12.2023 Чт 21:00 | Институт МЧС — Спарта-Д | 10:3 |
21.12.2023 Чт 22:00 | УрГЮУ — ADR | 5:3 |
23.12.2023 Сб 11:30 | Факел - 06 — Урал Калининец 2007 | 5:3 |
23.12.2023 Сб 12:20 | СШ "Факел" 2013 - 2 — Калининец | 0:1 |
23.12.2023 Сб 13:10 | СШ "Урал" 2013 С2 — СШОР ВИЗ 2012 - 3 | 3:4 |
23.12.2023 Сб 14:00 | СШ "Динамо" — СШ Факел 2010 | 1:10 |
23.12.2023 Сб 14:50 | СШ "Буревестник" З — СШ "Факел" - Б | 7:1 |
23.12.2023 Сб 15:40 | СШ "Буревестник" З — СШ Факел - Б | 1:16 |
24.12.2023 Вс 15:10 | ЖФК "Атлант" — ЖФК "ЖШФ" | 2:0 |
25.12.2023 Пн 21:00 | ФК "Новичок" — СИБАГРО | 2:7 |
25.12.2023 Пн 22:00 | Киска Патруль — УрГЮУ | 12:5 |
08.01.2024 Пн 22:00 | УЭК — Алтэл | 0:5 |
11.01.2024 Чт 21:00 | Спарта-Д — ФК ПОДВИЖНИК | 5:4 |
11.01.2024 Чт 22:00 | МФК "ЛЕСТЕХ" — Алтэл | 2:3 |
15.01.2024 Пн 21:00 | Киска Патруль — Институт МЧС | 5:3 |
15.01.2024 Пн 22:00 | Спарта-Д — ADR | 1:1 |
18.01.2024 Чт 21:00 | KAPPA — УрГЮУ | 4:3 |
18.01.2024 Чт 22:00 | МФК "ЛЕСТЕХ" — ФК ПОДВИЖНИК | 2:1 |
22.01.2024 Пн 21:00 | ФК "Новичок" — KAPPA | 3:5 |
22.01.2024 Пн 22:00 | УрГЮУ — Киска Патруль | 3:2 |
25.01.2024 Чт 21:00 | Институт МЧС — МФК "ЛЕСТЕХ" | 2:2 |
25.01.2024 Чт 22:00 | СИБАГРО — Спарта-Д | 2:2 |
27.01.2024 Сб 13:30 | Факел 09 — Заречье | 2:2 |
27.01.2024 Сб 14:20 | ЕкСВУ — СШ Урал белые | 7:3 |
27.01.2024 Сб 15:10 | Калининец — СШ Урал оранжевые | 2:2 |
27.01.2024 Сб 16:00 | СШ "Динамо" — СШОР "ВИЗ" 2009 | 3:8 |
27.01.2024 Сб 16:50 | СШ "Буревестник" В — СШОР "ВИЗ" 2009-2 | 1:3 |
27.01.2024 Сб 17:40 | СШОР ВИЗ 2008 — Синтур - Буревестник | 4:5 |
29.01.2024 Пн 21:00 | KAPPA — ADR | 2:1 |
29.01.2024 Пн 22:00 | Алтэл — Институт МЧС | 9:4 |
01.02.2024 Чт 21:00 | ФК ПОДВИЖНИК — СИБАГРО | 2:6 |
01.02.2024 Чт 22:00 | МФК "ЛЕСТЕХ" — УрГЮУ | 5:3 |
03.02.2024 Сб 13:30 | Факел - 06 — СШ "Буревестник" В | 11:2 |
03.02.2024 Сб 14:20 | СШ "Кристалл" — СШ "Факел" 2013 - 2 | 2:7 |
03.02.2024 Сб 15:10 | Урал Калининец 2007 — Факел - 06 | 2:6 |
04.02.2024 Вс 15:30 | Институт МЧС — ADR | 2:7 |
08.02.2024 Чт 21:00 | Спарта-Д — KAPPA | 2:0 |
08.02.2024 Чт 22:00 | СИБАГРО — УЭК | 9:0 |
10.02.2024 Сб 13:30 | Факел - 06 — СШОР ВИЗ 2006 | 3:4 |
10.02.2024 Сб 14:20 | СШ "Кристалл" — Калининец | 9:2 |
10.02.2024 Сб 15:10 | СШ "ВИЗ" 2014 - 6 — Академический14/15-2 | 0:6 |
10.02.2024 Сб 16:00 | СШ "ВИЗ" 2014 - 5 — Академический-15/1 | 4:11 |
10.02.2024 Сб 16:50 | СШ Факел - Б — СШ "Динамо" | 1:1 |
10.02.2024 Сб 17:40 | Факел 2015 — ЮНОСТЬ 2015 | 2:4 |
11.02.2024 Вс 11:30 | ЖФК "Файтерс-д" — ЖФК "Институт МЧС" | 3:3 |
11.02.2024 Вс 12:20 | ЖФК "ReForma Team" — ЖФК "Лицей" | 2:4 |
11.02.2024 Вс 13:10 | ЖФК "Лицей" — ЖФК "Girl Power" | 3:0 |
11.02.2024 Вс 14:00 | ЖФК "ВИЗ" — ЖФК "ЛесТех" | 2:2 |
11.02.2024 Вс 14:50 | ЖФК "ЖШФ" — ЖФК "ВИЗ-2" | 0:5 |
11.02.2024 Вс 15:40 | Академия ФК "Урал" — ЖФК "Юсторочка" | 6:0 |
12.02.2024 Пн 22:00 | МФК "ЛЕСТЕХ" — ADR | 4:4 |
15.02.2024 Чт 21:00 | Институт МЧС — СИБАГРО | 3:5 |
15.02.2024 Чт 22:00 | Киска Патруль — Спарта-Д | 4:4 |
19.02.2024 Пн 21:00 | ADR — Алтэл | 6:2 |
19.02.2024 Пн 22:00 | УрГЮУ — Институт МЧС | 0:9 |
26.02.2024 Пн 21:00 | KAPPA — ФК ПОДВИЖНИК | 2:3 |
26.02.2024 Пн 22:00 | ADR — ФК "Новичок" | 6:4 |
29.02.2024 Чт 21:00 | Киска Патруль — Алтэл | 3:6 |
29.02.2024 Чт 22:00 | Респект — УРГЮУ-2 | 0:5 |
02.03.2024 Сб 13:30 | Академический14/15-2 — СШ "Кристалл" | 0:9 |
02.03.2024 Сб 14:20 | ЮНОСТЬ 2015 — Академический-15/1 | 1:5 |
02.03.2024 Сб 15:10 | СШ Факел - Б — Факел 2015 | 9:1 |
03.03.2024 Вс 12:30 | ЖФК "ReForma Team" — ЖФК "ЖШФ" | 1:2 |
03.03.2024 Вс 13:20 | ЖФК "ВИЗ-2" — ЖФК "Girl Power" | 5:0 |
03.03.2024 Вс 14:10 | ЖФК "ЮМА" — Академия ФК "Урал" | 2:0 |
03.03.2024 Вс 15:00 | ЖМФК "ЦСКА-1" — ЖФК «ЦСКА» | 0:2 |
03.03.2024 Вс 15:50 | ЖФК "ВИЗ" — ЖМФК "ЦСКА" | 2:0 |
03.03.2024 Вс 16:40 | ЖФК "ДЮСШ-2" — ЖФК "Файтерс-д" | 1:5 |
04.03.2024 Пн 21:00 | ФК "Новичок" — Спарта-Д | 2:5 |
04.03.2024 Пн 22:00 | Спортмастер — Континент | 7:3 |
07.03.2024 Чт 21:00 | СИБАГРО — ADR | 4:8 |
07.03.2024 Чт 22:00 | ФК ПОДВИЖНИК — УрГЮУ | 6:1 |
09.03.2024 Сб 16:00 | Калининец — Факел 2015 | 3:7 |
09.03.2024 Сб 17:00 | Академический-15/1 — СШ Факел - Б | 1:7 |
10.03.2024 Вс 14:30 | ЖФК "Атлант" — ЖФК "Лицей" | 3:0 |
10.03.2024 Вс 15:20 | ЖФК "УрФУ" — ЖФК "ВИЗ" | 2:4 |
10.03.2024 Вс 16:10 | ЖФК "Лицей" — ЖФК "ЖШФ" | 0:5 |
10.03.2024 Вс 17:00 | ЖФК "Файтерс-д" — ЖФК "Юсторочка" | 2:0 |
10.03.2024 Вс 17:50 | ЖФК "ЛесТех" — ЖФК "Файтерс" | 2:1 |
10.03.2024 Вс 18:40 | ЖФК "Юсторочка" — ЖФК "Институт МЧС" | 0:1 |
11.03.2024 Пн 21:00 | ФК "Новичок" — УрГЮУ | 0:8 |
11.03.2024 Пн 22:00 | БВБ — Подвижник | 1:4 |
14.03.2024 Чт 21:00 | МФК Broke Boys — Институт МЧС | 7:4 |
14.03.2024 Чт 22:00 | СИБАГРО — Приас | 5:4 |
17.03.2024 Вс 14:30 | ЖФК "Лицей" — ЖМФК "ЦСКА-1" | 0:5 |
17.03.2024 Вс 15:20 | ЖФК "ЮМА" — ЖФК "Файтерс-д" | 3:0 |
17.03.2024 Вс 16:10 | ЖМФК "ЦСКА-1" — ЖФК "ЖШФ" | 3:0 |
17.03.2024 Вс 17:00 | ЖФК "ЛесТех" — ЖФК "УрФУ" | 5:2 |
17.03.2024 Вс 17:50 | ЖФК "Институт МЧС" — Академия ФК "Урал" | 2:2 |
17.03.2024 Вс 18:40 | ЖФК "Файтерс" — ЖМФК "ЦСКА" | 0:1 |
18.03.2024 Пн 21:00 | ФК ПОДВИЖНИК — Киска Патруль | 5:3 |
18.03.2024 Пн 22:00 | Институт МЧС — KAPPA | 7:2 |
21.03.2024 Чт 21:00 | Спарта-Д — УрГЮУ | 7:5 |
21.03.2024 Чт 22:00 | СИБАГРО — KAPPA | 6:2 |
23.03.2024 Сб 13:30 | Солнечный красные — СШ "Факел" 2013 -2 | 6:2 |
23.03.2024 Сб 14:20 | Солнечный жёлтые — СШ "Факел" 2013 | 0:8 |
23.03.2024 Сб 15:10 | СШ "Факел" 2013 — Солнечный красные | 5:1 |
23.03.2024 Сб 16:00 | СШ "Факел" 2013 -2 — Солнечный жёлтые | 2:3 |
24.03.2024 Вс 14:30 | ЖФК "ВИЗ-2" — ЖФК «ЦСКА» | 4:1 |
24.03.2024 Вс 15:20 | ЖФК "ВИЗ" — ЖФК "Урал" | 7:0 |
24.03.2024 Вс 16:10 | ЖФК "ReForma Team" — ЖФК "ВИЗ-2" | 0:9 |
24.03.2024 Вс 17:00 | ЖФК "Юсторочка" — ЖФК "Сигнал" | 1:3 |
24.03.2024 Вс 17:50 | ЖФК "Girl Power" — ЖФК "ReForma Team" | 0:0 |
24.03.2024 Вс 18:40 | ЖФК "ЮМА" — ЖФК "Юсторочка" | 4:1 |
25.03.2024 Пн 21:00 | Киска Патруль — KAPPA | 3:4 |
25.03.2024 Пн 22:00 | ФК ПОДВИЖНИК — ADR | 2:6 |
27.03.2024 Ср 14:00 | Исеть - 2012 — СШ "Факел" 2013 | 1:1 |
27.03.2024 Ср 14:50 | Исеть - 2012 — Солнечный красные | 10:0 |
27.03.2024 Ср 15:40 | Солнечный жёлтые — "Голазо" | 6:1 |
27.03.2024 Ср 16:30 | "Голазо" — СШ "Факел" 2013 -2 | 5:2 |
28.03.2024 Чт 21:00 | ЗиК — СИБАГРО | 0:2 |
28.03.2024 Чт 22:00 | Подвижник — Спарта | 2:2 пен.4:2 |
29.03.2024 Пт 14:00 | "Голазо" — СШ "Факел" 2013 | 2:2 |
29.03.2024 Пт 14:50 | СШ "Факел" 2013 -2 — Исеть - 2012 | 0:7 |
29.03.2024 Пт 15:50 | СШ "Факел" 2013 — СШ "Факел" 2013 -2 | 10:1 |
31.03.2024 Вс 14:20 | ЖФК «ЦСКА» — ЖФК "ReForma Team" | 8:0 |
31.03.2024 Вс 15:10 | ЖФК "ЖШФ" — ЖФК "Girl Power" | 1:2 |
31.03.2024 Вс 16:00 | ЖФК "ВИЗ" — ЖФК "Файтерс" | 2:1 |
31.03.2024 Вс 16:50 | ЖМФК "ЦСКА-1" — ЖФК "ВИЗ-2" | 0:3 |
31.03.2024 Вс 17:40 | ЖМФК "ЦСКА" — ЖФК "ЛесТех" | 1:0 |
01.04.2024 Пн 21:00 | МФК "ЛЕСТЕХ" — УЭК | 5:0 |
08.04.2024 Пн 21:00 | Спарта-Д — Институт МЧС | 1:1 |
08.04.2024 Пн 22:00 | СИБАГРО — ФК ПОДВИЖНИК | 5:2 |
11.04.2024 Чт 21:00 | Институт МЧС — Спарта-Д | 4:8 |
11.04.2024 Чт 22:00 | ФК ПОДВИЖНИК — СИБАГРО | 2:6 |
15.04.2024 Пн 21:00 | Синтур — СИБАГРО | 7:0 |
15.04.2024 Пн 22:00 | МФК Broke Boys — Подвижник | 3:0 |
18.04.2024 Чт 21:00 | СИБАГРО — Спарта-Д | 5:2 |
18.04.2024 Чт 22:00 | Киска Патруль — KAPPA | 7:1 |
21.04.2024 Вс 09:30 | Чемпионика — СШ ВИЗ-3 | 4:1 |
22.04.2024 Пн 22:00 | Спортмастер — НАГ | 0:5 |
24.04.2024 Ср 21:00 | Бантер Групп — Ани Армения | 3:1 |
24.04.2024 Ср 22:00 | Спортмастер — Сити Агро | 5:3 |
25.04.2024 Чт 21:00 | KAPPA — СИБАГРО | 5:0 |